Печать
Категория: Депутаты

График приема граждан

депутатами Моршанского районного Совета народных депутатов 

на 2016 год   

 

п/п

Ф.И.О.

депутата

Периодичность

приёма

Место приёма

Время приёма

1. Баженов Василий Анатольевич

Среда

(еженедельно)

Контора ООО

«Аудит безопасности», (г.Моршанск, ул.Пушкина, д. 80)

10.00 – 12.00
2. Насонкин Алексей Владимирович Понедельник (еженедельно) Контора ООО «Агрофирма «Алгасовская» 09.00 – 10.00
3.

Степанникова Ирина Ивановна

1-й и 3-й вторник каждого месяца Здание МБОУ Алгасовская СОШ 15.00-16.30
4. Черникова Анна Андреевна 1-й понедельник каждого месяца Здание администрации Алгасовского сельсовета. 10.00 – 12.00
5. Шаров Виктор Андреевич

2-й вторник каждого месяца

Здание администрации Серповского сельсовета

10.00 – 12.00

6. Бирюков Владимир  Георгиевич 

Среда

(еженедельно)

Здание ООО «Моршанский медбиохимический» комбинат 10.00-12.00
7.

Гогорян

Левон Кимович

Суббота (еженедельно)

Здание Ракшинского филиала ТОГБУЗ

«Моршанская ЦРБ»

09.00 – 11.00
8. Дружинина Наталья Семеновна

Среда

(еженедельно)

Здание Ракшинского филиала МБОУ Большекуликовская СОШ 10.00-12.00
9.

Коротков Иван Иванович

2-ой вторник каждого месяца Здание администрации  Алкужборковского сельсовета 10.00 - 12.00
10. Ретюнская Ирина Николаевна Последняя среда каждого месяца Здание МБОУ «Большекуликовская СОШ» 14.00-16.00
11. Буренин Евгений Петрович Понедельник, среда (еженедельно)

Административное здание

(Октябрьская пл., д. 37)

10.00 - 12.00
12. Ерофеев Валерий Анатольевич Понедельник (еженедельно) Здание конторы ООО «Земледелец» 8.00 – 10.00
13. Котельников Валерий Петрович Среда, пятница еженедельно Контора КФХ «Авангард» 8.00 – 9.00
14. Лунгрин Владимир  Александрович 1-й и 3-й вторник каждого месяца

Отдел сельского хозяйства администрации Моршанского района

(г.Моршанск,

 ул. Советская , д. 7,

2-й этаж, каб. 1)

10.00 - 12.00
15.

Каныгин Евгений Николаевич

уточняется

   
16.

Колобков Николай Викторович

Вторник  (еженедельно) Здание ЗАО «Моршанскводстрой» 10.00 – 12.00
17. Метальникова Любовь Ивановна  Ежедневно Здание МБОУ Устьинская СОШ

11.00 - 14.00

18. Фокина Татьяна Вадимировна

Суббота

(еженедельно)

Здание  Карельского филиала ТОГБУЗ «Моршанская ЦРБ» 9.00 - 11.00
19.

Шиндин Анатолий Михайлович

Среда

(еженедельно)

Здание Устьинского филиала МБОУ Устьинская СОШ 10.00 – 12.00
Вложения:
Скачать этот файл (График 2016 1 полугодие.zip)скачать\\\\\\\\посмотреть[график приема]0 Кб